Пожелания по развитию функционала

Обсуждение и помощь на русском языке

Moderators: SolA, vvorl

Locked
User avatar
GrayWolf
Guru
Posts: 289
Joined: Fri Mar 16, 2012 3:08 am
Location: Красноярск
Has thanked: 7 times
Been thanked: 16 times
Contact:

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by GrayWolf »

Я подразумеваю нечто другое, как, например, на скриншоте ниже. Чтобы не приходилось прокручивать каждый раз в поисках нужной информации (темы письма, даты отправки и т.д.)
emc.jpg
User avatar
voldemar227
Guru
Posts: 123
Joined: Wed Sep 02, 2015 9:56 am
Has thanked: 4 times
Been thanked: 6 times
Contact:

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by voldemar227 »

GrayWolf wrote:Я подразумеваю нечто другое, как, например, на скриншоте ниже. Чтобы не приходилось прокручивать каждый раз в поисках нужной информации (темы письма, даты отправки и т.д.)
emc.jpg
Я честно не понимаю что Вам не хватает ... Обьясните более подробно...
User avatar
GrayWolf
Guru
Posts: 289
Joined: Fri Mar 16, 2012 3:08 am
Location: Красноярск
Has thanked: 7 times
Been thanked: 16 times
Contact:

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by GrayWolf »

voldemar227 wrote:Я честно не понимаю что Вам не хватает ... Обьясните более подробно...
Если присмотреться внимательней, то на скриншоте можно увидеть в одной строке адрес/имя отправителя. В той же строке находится дата/время отправки. Под ними, на второй строке, находится тема письма и пара флагов.
Как есть сейчас? В одну строку идут флаги, отправитель, тема, дата и прочее. Меня интересует просмотр данной информации в несколько строк.
Как похожий пример могу привести адресную книгу в телефонах под управлением Android. Там ФИО расположены в одну строку, почти всегда они не помещаются на экране и заканчиваются троеточием. Теперь представьте себе, что у вас есть несколько контактов, отличающихся незначительно - отчество, после ФИО идет еще какая-то пометка, чтобы различать этих людей. Для того, чтобы найти нужный контакт вам придется входить в каждый из них, до тех пор пока вы не найдете нужный. Небольшой патч для адресной книги позволяет расположить все контакты, которые не вмещаются на экране, расположить в две строки. Таким образом вы сразу видите кто вам нужен, без того, чтобы открывать каждый контакт.
Здесь картина та же самая, но применительно к заголовкам письма. Надеюсь, объяснил более доходчиво.
StalkerSVR
Posts: 1
Joined: Fri Jul 22, 2016 10:22 am

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by StalkerSVR »

Было бы неплохо сделать синхронизацию по протоколу Exchange ActiveSync, в частности для синхронизации с микрософтовским сервисом outlook.com (mail.live.com)
Также создать мобильную версию для Windows Phone
И очень хочется нормальное повторение для вложенных дел. Т.е. есть ежемесячное дело "Оплатить счет", у него вложенное дело "подписать счет", у того еще вложенное - "забрать счет". И что бы при завершении основной задачи "Оплатить счет" на новый месяц повторялись еще и все вложенные задачи.
Shron
Experienced
Posts: 59
Joined: Thu Jul 24, 2014 4:46 am
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by Shron »

а можно предусмотреть возможность вложения со сканера. Например в почту, хотя можно и во все модули
Shron
Experienced
Posts: 59
Joined: Thu Jul 24, 2014 4:46 am
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by Shron »

хотелось бы иметь возможность отключения почтовых ящиков
Max
Site Admin
Posts: 21714
Joined: Wed Dec 08, 2004 11:39 pm
Has thanked: 819 times
Been thanked: 364 times
Contact:

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by Max »

Пожалуйста, постарайтесь быть как можно конкретнее. Что значит "возможность отключения почтовых ящиков"?
Maxim,
EPIM Team
Shron
Experienced
Posts: 59
Joined: Thu Jul 24, 2014 4:46 am
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by Shron »

Max wrote:Пожалуйста, постарайтесь быть как можно конкретнее. Что значит "возможность отключения почтовых ящиков"?
ну смысл такой, чтобы в настройках почтового ящика можно было бы снять флажок (чекбокс) и для imap не производится синхронизация (прием/отправка), а для pop3 прием и отправка почты. А то сейчас чтобы проверить с каким почтовым ящиком имеются проблемы приходится его просто удалять.
Shron
Experienced
Posts: 59
Joined: Thu Jul 24, 2014 4:46 am
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by Shron »

и еще два вопроса вдогонку.
1. Почтовый ящик в котором имеются не просмотренные письма, от почтового ящика в котором все письма просмотрены отличаются друг от друга только тем что у первого текст жирный? (а можно ли сделать чтобы иконка ящика была бы для не просмотренного цветная или имела бы цветную точку как на телефоне когда там есть не отвеченные звонки или не просмотренные SMS. А то при свернутых ящиках приходится очень сильно вглядываться);
2. Когда появится обновленная справка?
Валерий
Experienced
Posts: 51
Joined: Tue Aug 23, 2016 6:48 am
Has thanked: 3 times
Been thanked: 6 times

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by Валерий »

Сделайте, пожалуйста, большое либо разворачиваемое окно выбрать получателей.
Создайте возможность отправки письма группе контактов (не всем в группе, а возможность отправке группе как контакту).
non-fishes
Posts: 1
Joined: Tue Aug 23, 2016 8:14 pm
Has thanked: 3 times

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by non-fishes »

пользуюсь программой давно, она очень удобна.
но никак не могу понять, как реализовать следующее:
изменение режима (ну или сценария) работы - есть множество проектов, задач и т.д., настроено расписание для всех. и вдруг случается ЧП, мне нужно перейти в авральный режим работы: оставить проекты и задачи только с высоким приоритетом (или с определенными категориями). остальные отключить, пока не вернусь снова в нормальный режим работы. не просто сделать их невидимыми, а совсем отключить, чтоб и напоминаний по ним не было, для периодических задач - чтобы не планировался очередной запуск такой задачи и т.д. вообще-то таких сценариев может быть несколько (у меня случаются разные ЧП, например).
не вижу таких запросов, может быть, я просто не нахожу, как это сделать?
Andrey
EPIM Team
Posts: 1600
Joined: Mon Mar 05, 2007 10:09 pm
Has thanked: 3 times
Been thanked: 119 times

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by Andrey »

Так чтобы отключить даже напоминания по определенным задачам - такой возможности нет. Тем более с разными сценариями.
sd13
Experienced
Posts: 42
Joined: Sat Jan 28, 2012 2:45 pm
Location: Msk.RU
Has thanked: 10 times
Been thanked: 1 time

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by sd13 »

Возможно ли реализовать возможность в десктопной версии выводить или закреплять на панели управления "быстрые" ссылки/ярлыки на отдельные (избранные) записи?
"Вечная" лицензия.
lexs81
Posts: 1
Joined: Tue Oct 25, 2016 6:21 am

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by lexs81 »

Очень бы хотелось иметь поддержку Exchange. Компания перешла на почтовик от Microsoft. И пропада возможность использовать EPIM :(
Валерий
Experienced
Posts: 51
Joined: Tue Aug 23, 2016 6:48 am
Has thanked: 3 times
Been thanked: 6 times

Re: Пожелания по развитию функицонала

Post by Валерий »

Рассмотрите возможность добавления вкладок и иконок в «Контактах» (подобно тому, как реализовано в «Заметках»).
При открытии файла базы данных (база данных хранится в DropBox), последовательно выскакивают следующие окна , после ввода пароля процесс повторяется еще раз. Можно ли это исправить?
Attachments
Окна.png
Locked