Ошибки и пожелания к версии 7

Обсуждение и помощь на русском языке

Moderators: SolA, vvorl

Dvorovic
Novice
Posts: 5
Joined: Tue Oct 09, 2012 9:46 am
Been thanked: 1 time

Re: Ошибки и пожелания к версии 7

Post by Dvorovic »

Братцы, верните сетку (возможность ее включения/отключения) в Дела и Контакты! Чем она мешала-то?
ispektr
Guru
Posts: 149
Joined: Wed Nov 12, 2014 11:35 am
Location: Нижний Новгород
Has thanked: 64 times
Been thanked: 23 times

Re: Ошибки и пожелания к версии 7

Post by ispektr »

Dvorovic wrote:Братцы, верните сетку (возможность ее включения/отключения) в Дела и Контакты! Чем она мешала-то?
Я тоже жду, когда можно будет переходить с 6,58 ( Для меня это главный недостаток новой версии.
5.82 (07.2014) ------- 11.8.4 \ Win7 x64
User avatar
GrayWolf
Guru
Posts: 289
Joined: Fri Mar 16, 2012 3:08 am
Location: Красноярск
Has thanked: 7 times
Been thanked: 16 times
Contact:

Re: Ошибки и пожелания к версии 7

Post by GrayWolf »

То, что интерфейс программы стал более контрастным - это очень хорошо. Стало намного читабельней и более комфортно для глаз. Спасибо!
Но без пожеланий обойтись не могу, уж простите :-) Хочется, чтобы список прикрепленных к письму файлов можно было "спрятать" под одну кнопку, при нажатию на которую этот самый список показывался бы.
И можно разделить как-то следующее? Например, в контактах мне удобней просматривать список со включенной сеткой. Но, если я ее включу там, то она будет также и в почте, и в других модулях, а это уже не удобно. То есть хотелось бы, чтобы состояние этого параметра запоминалось для каждого модуля. Абсолютно аналогичная ситуация со списком прикрепленных файлов - в одном модуле удобно, чтобы этот список был раскрыт полностью, а в другом - чтобы этот список был минимизирован.
Ситуация с защищенными модулями изменилась. Теперь не перебрасывает на "Сегодня", но... Если при запросе пароля нажать "Отмена", то нажимать ее придется два раза почему-то.
User avatar
voldemar227
Guru
Posts: 123
Joined: Wed Sep 02, 2015 9:56 am
Has thanked: 4 times
Been thanked: 6 times
Contact:

Re: Ошибки и пожелания к версии 7

Post by voldemar227 »

маил тиккер требую,,, категорически )))))))))
2016-08-05_14-47-20.png
Post Reply