Автозащита

Обсуждение и помощь на русском языке

Moderators: SolA, vvorl

Post Reply
WebDebug
Novice
Posts: 15
Joined: Tue May 24, 2011 4:37 pm

Автозащита

Post by WebDebug »

Здравствуйте! Раньше (до 7й версии) в программе была автозащита, включаемая через некоторое время бездействия в программе. С момента выхода 7й версии ее не стало, и теперь я каждый раз боюсь за то, что забуду свернуть приложение. И тогда любой желающий сможет посмотреть все мои крайне важные данные - пароли, финансовую информацию и т.п. И что же делать? Вы не планируете вернуть этот функционал? Только в 6й версии купил вечные обновления, а тут получается вот так нехорошо..
Andrey
EPIM Team
Posts: 1600
Joined: Mon Mar 05, 2007 10:09 pm
Has thanked: 3 times
Been thanked: 119 times

Re: Автозащита

Post by Andrey »

Как это не стало? В настройках в разделе Защита все есть и даже больше чем в версии 6.
WebDebug
Novice
Posts: 15
Joined: Tue May 24, 2011 4:37 pm

Re: Автозащита

Post by WebDebug »

По факту это не работает. Да и раньше там было просто "Автозащита" или что-то подобное, а сейчас "Блокировать при переходе на другой модуль". Вот как сейчас выглядят настройки:
screen.jpg
И это не работает, программа может работать при простое компьютера и час, и сутки, и автоблокировки нет.
На всякий случай упомяну, что пользуюсь только модулем Заметки.
Andrey
EPIM Team
Posts: 1600
Joined: Mon Mar 05, 2007 10:09 pm
Has thanked: 3 times
Been thanked: 119 times

Re: Автозащита

Post by Andrey »

У вас выбрано блокировать при сворачивании программы и блокировать при переходе в другой модуль. Если на другой модуль вы не переходите, то у вас будет работать блокировка только при сворачивании программы.
WebDebug
Novice
Posts: 15
Joined: Tue May 24, 2011 4:37 pm

Re: Автозащита

Post by WebDebug »

Andrey wrote:У вас выбрано блокировать при сворачивании программы и блокировать при переходе в другой модуль. Если на другой модуль вы не переходите, то у вас будет работать блокировка только при сворачивании программы.
Я о том и говорю, что если в процессе работы забыл свернуть приложение, и ушел - то все, капут. А раньше программа блокировалась по таймауту. По крайней мере у меня так работало и все было замечательно. Приходишь после перерыва - а прога спрашивала пароль.
Post Reply