Создание сразу нескольких дел\задач

Обсуждение и помощь на русском языке

Moderators: SolA, vvorl

Post Reply
suhuxa
Posts: 3
Joined: Tue Mar 28, 2017 7:17 am
Has thanked: 1 time

Создание сразу нескольких дел\задач

Post by suhuxa »

Добрый день!
Не знаю, может уже есть такая возможность, я ее не смог найти. Но когда я планирую задачи на какие-то дни, например, на послезавтра, то очень неудобно добавлять множество задач. Мне приходится нажимать на: "добавить задачу". Выбирать в календаре послезавтра, например, 30 марта. Затем уже добавлять задачу. И после сохранения задачи - опять те же действия. Нажал на кнопку - выбор даты - добавление. Хотелось бы 1 раз нажать на: "Добавить задачу\дело", выбрать дату, и хоть сразу 20 штук добавить из диалогового окна, не закрывая его. Я думаю, это было бы намного полезнее.

Плюс более долгосрочное желание - сделать современный дизайн. Без обид, но текущий дизайн пошел еще из далекого аутлука, the bat и так далее. Смотрится совершенно не современно. Чтобы лучше понять мою мысль, взгляните на почтовые клиенты: the bat, ваш в этой программе и похожие и сразу же на программу mailbird. Вы увидите в последней тот самый современный дизайн, благодаря которому работа становится в разы приятнее. Никаких денег на такое не жалко.
Max
Site Admin
Posts: 21714
Joined: Wed Dec 08, 2004 11:39 pm
Has thanked: 819 times
Been thanked: 364 times
Contact:

Re: Создание сразу нескольких дел\задач

Post by Max »

Добрый день,

для добавления Календарных событий, перейдите на тот день в календаре и потом начните добавлять событие.
Для ТуДу так уже не получится, но можете сделать новую задачу с нужными параметрами и потом использовать Ctrl+C/Ctrl+V, чтобы наплодить аналогичных задач.
Maxim,
EPIM Team
suhuxa
Posts: 3
Joined: Tue Mar 28, 2017 7:17 am
Has thanked: 1 time

Re: Создание сразу нескольких дел\задач

Post by suhuxa »

А по поводу внешнего вида, что скажете? Планируется его видоизменить?

И еще объясните, пожалуйста, разницу между pro версией и бизнес. В чем отличия?
Max
Site Admin
Posts: 21714
Joined: Wed Dec 08, 2004 11:39 pm
Has thanked: 819 times
Been thanked: 364 times
Contact:

Re: Создание сразу нескольких дел\задач

Post by Max »

Если вы используете 7.24, то пока внешний вид не планируем менять кардинально.

Различия между Про и Бизнес- версиями перечисленны здесь:
https://www.essentialpim.com/ru/pc-vers ... ss-edition
Maxim,
EPIM Team
suhuxa
Posts: 3
Joined: Tue Mar 28, 2017 7:17 am
Has thanked: 1 time

Re: Создание сразу нескольких дел\задач

Post by suhuxa »

Жаль, текущий дизайн выглядит очень несовременно...по поводу функционала в делах. Очень многие, в том числе и я, делаем todo лист со вложенностью. Например, главный элемент "автомобиль", далее вложенность "залить бензин", "отправить на ТС", "поехать на автомойку". Сейчас приходится создавать 4 разных дела, и задавать в них иерархию. А хотелось бы при создании одного дела, в нашем случае, "Автомобиль" сразу же создавать и дочерние дела. Надеюсь понятно выразился.
Post Reply