Глюк в Андроид-версии, в календаре

Обсуждение и помощь на русском языке

Moderators: SolA, vvorl

Post Reply
Андрей Ткаченко
Posts: 3
Joined: Wed Jun 17, 2020 9:40 am

Глюк в Андроид-версии, в календаре

Post by Андрей Ткаченко »

Купил версию для ПК. С playmarket'a скачал эту. Ну почему у такой старой программы такие детские болезни??? Тратил деньги на лицензию только из-за календаря и его синхронизации с ПК через СинхроПК.

Почему когда я захожу в календарь у меня шкала времени смещена на самую первую созданную задачу, даже если она выполнена? Я хочу чтобы шкала времени была перемотана на текущее время - там где синяя полосочка! Иначе мне каждый раз приходится скролить день до текущего времени!!!

Подскажите, как сделать так чтобы при включении календаря шкала времени была сфокусирована-перемотана на текущее время, а не на время самой первой задачи?

Ведь первая задача у меня может быть в 9 утра, и каждый раз когда я в течении дня буду запускать календарь, мне придется скролить вниз, до текущего (обеденного, вечернего и потом уже ночного) времени!!! :oops: :oops: :oops:

Дальше. Шкала времени настроена на минимальный интервал - 5 минут. Почему при перетягивании задачи в Андроид-приложении она "скачет" с шагом в час? Я хочу плавное перемещение на шаг, равный настрйкам шкалы времени! У меня много мелких дел-задач и я хочу плотненько аккуратно их распределять по шкале времени! :evil: :evil: :evil:

Божечки-кошечки, и это глюки которые я выявил за первый час работы с приложением! Вы деньги за лицензию берёте, а бета-тестеров у вас там нет что-ли? Кошмар.
admin
Site Admin
Posts: 15603
Joined: Thu Nov 25, 2004 3:12 am
Has thanked: 1412 times
Been thanked: 984 times

Re: Глюк в Андроид-версии, в календаре

Post by admin »

1. Вообще так и работает. Какая версия Андроид ОС у вас на устройстве?
2. Спасибо за предложение, улучшим этот момент.
Android version of EssentialPIM. Keep all your data in sync!
Андрей Ткаченко
Posts: 3
Joined: Wed Jun 17, 2020 9:40 am

Re: Глюк в Андроид-версии, в календаре

Post by Андрей Ткаченко »

admin wrote: Wed Jun 17, 2020 10:59 am 1. Вообще так и работает. Какая версия Андроид ОС у вас на устройстве?
2. Спасибо за предложение, улучшим этот момент.
Android 9, Samsung Galaxy S8

Как это "так и работает"??? Да я вечером уже сегодня запарился по 2 экрана при запуске календаря "скролить"!!!
admin
Site Admin
Posts: 15603
Joined: Thu Nov 25, 2004 3:12 am
Has thanked: 1412 times
Been thanked: 984 times

Re: Глюк в Андроид-версии, в календаре

Post by admin »

Удалось воспроизвести, поправим.
Android version of EssentialPIM. Keep all your data in sync!
Андрей Ткаченко
Posts: 3
Joined: Wed Jun 17, 2020 9:40 am

Re: Глюк в Андроид-версии, в календаре

Post by Андрей Ткаченко »

admin wrote: Wed Jun 17, 2020 8:17 pm Удалось воспроизвести, поправим.
Ребят, когда? Когда? Я каждый день календарём пользуюсь, сколько еще мне мучаться? На днях будет обновление?
admin
Site Admin
Posts: 15603
Joined: Thu Nov 25, 2004 3:12 am
Has thanked: 1412 times
Been thanked: 984 times

Re: Глюк в Андроид-версии, в календаре

Post by admin »

В самом ближайшем времени.
Android version of EssentialPIM. Keep all your data in sync!
Post Reply