2000 записей в демо версии.

Обсуждение и помощь на русском языке

Moderators: SolA, vvorl

Post Reply
Constantine
Posts: 1
Joined: Wed Mar 01, 2023 6:38 am
Has thanked: 1 time

2000 записей в демо версии.

Post by Constantine »

Приветствую.
Прежде всего спасибо за хороший продукт, как-то давно была возможность немного поработать в этой программе, сейчас решил возможно приобрести лицензию уже для себя.

Скачал демо версию, встретил несколько сложностей.

1. После создания одной ежедневной задачи, не получается создать любую другую задачу, пишет что достигнут лимит демо-версии 2000 записей, приобретите лицензию. Получается я не могу посмотреть как все мои задачи, однодневные и ежедневные будут смотреться в календаре, и как будет себя вести процессор. Это как-то можно обойти?

2. При количестве 1800 заметок(пустых), идёт сильная нагрузка на процессор до 50%, если просто шевелить мышкой в окне программы.
Создать больше заметок становится проблематичным, работать становиться нереально из-за зависаний. При перемещении новой группы заметок в конец списка, группа заметок вкладывается внутрь крайней группы заметок.
(идея такова - древовидная структура недельных бэклогов с датами на много лет вперёд) Процессор - Dual-Core E6600


Благодарю за ответ.
admin
Site Admin
Posts: 15574
Joined: Thu Nov 25, 2004 3:12 am
Has thanked: 1407 times
Been thanked: 977 times

Re: 2000 записей в демо версии.

Post by admin »

1. Мы в самом ближайшем будущем уйдём от этой системы, пока что вы можете поставить себе десктопную версию (не переносную), там такого ограничения нет.
2. Тут можно было бы порекомендовать отправить в архив часть записей (с помощью этой бесплатной утилиты: https://www.essentialpim.com/ru/feature ... dupremover), чтобы уменьшить их кол-во.
Android version of EssentialPIM. Keep all your data in sync!
Post Reply