Политика лицензирования.

Обсуждение и помощь на русском языке

Moderators: SolA, vvorl

emil01
Novice
Posts: 20
Joined: Tue Apr 13, 2010 1:24 pm

Политика лицензирования.

Post by emil01 »

Добрый день , уважаемые разработчики.
Во-первых, спасибо за прекрасную программу, есть практически все что нужно для работы.
Но вот хотелось бы внести предложение,.
Возможно ли сделать lifetime лицензию? я понимаю что она должна быть дороже, и я готов оплатить , лично мне неудобно каждый год оплачивать обновления.
И второй момент. С удивлением не могу найти дискаунт для уже зарегистрированных пользователей).
Я правильно понимаю что скидки на продление нет?
Сейчас посмотрел на англоязычной версии сайта скидки есть на продление.
Поддержка
Guru
Posts: 191
Joined: Mon Dec 14, 2009 7:44 pm
Been thanked: 4 times

Re: Политика лицензирования.

Post by Поддержка »

Пока реальных желающих на lifetime лицензию немного, не думали об этом.
Скидка на продление составляет 50% от стоимости программы на момент продления. Но пока нету русскоязычных пользователей, кому она может понадобится, так как все ключи действуют (хотя для кого то уже и прошёл год, но в силу технических причин это наш подарок). Чуть позже сделаем и продление.
emil01
Novice
Posts: 20
Joined: Tue Apr 13, 2010 1:24 pm

Re: Политика лицензирования.

Post by emil01 »

Ну вот у меня в начале мая заканчивается срок действия лицензии , надеюсь до мая появится ссылка на оплату. Насчет подарков несовсем понятно, как оплатил в прошлом году так в этом точно и заканчивается , судя по надписи в эбауте, хотя пару раз видел баннер с лимитед акцией, типа оплатите и получите 2 года поддержки.
Насчет lifetime , я опроса нигде не видел :D исходя из чего был сделан вывод что желающих немного? можно создать опрос с ценами , думаю это будет разумно, да и более экономически целесообразно для вас , как мне кажется. Ведь можно сделать цену равную 4-х летней поддержке для Lifetime , тогда вы будете уверены что в течение четырех лет юзер пользуется программой причем оплаченной, а где гарантия что через год не будет новый конкурент в нынешнем варианте? :wink:
Поддержка
Guru
Posts: 191
Joined: Mon Dec 14, 2009 7:44 pm
Been thanked: 4 times

Re: Политика лицензирования.

Post by Поддержка »

Да, до мая появится ссылка на обновление.
emil01
Novice
Posts: 20
Joined: Tue Apr 13, 2010 1:24 pm

Re: Политика лицензирования.

Post by emil01 »

Добрый день.
Указанная ссылка так и не появилась, ну и ладно, вопрос не в деньгах, мне не жалко оплатить 20 долларов за такую программу. Я хотел бы уточнить, если я пользуюсь программой на флешке и на компе мне достаточно одну лицензию преобрести или нужно две? я так понимаю одна лицензия это bundle desktop/portable ? Прочитал соседние ветки :D , я так понимаю одна лицензия на 2 компа , а флешку за комп считать?)
Спасибо
Поддержка
Guru
Posts: 191
Joined: Mon Dec 14, 2009 7:44 pm
Been thanked: 4 times

Re: Политика лицензирования.

Post by Поддержка »

Добрый день,

теперь появился линк на покупку обновлений на год здесь (действует только при наличии купленной ранее лицензии):
http://www.essentialpim.com/ru/?r=buy
Вообще вы покупаете или Desktop или Portable. Desktop можно ставить на 2 компьютера принадлежащих вам. Использовать и Portable и Desktop нельзя.
emil01
Novice
Posts: 20
Joined: Tue Apr 13, 2010 1:24 pm

Re: Политика лицензирования.

Post by emil01 »

Хорошо, тогда как мне купить Portable ? мне нужно использовать и на компе и с флешки.
Поддержка
Guru
Posts: 191
Joined: Mon Dec 14, 2009 7:44 pm
Been thanked: 4 times

Re: Политика лицензирования.

Post by Поддержка »

Если вам нужна одна копия Desktop и одна копия Portable, то покупаете 2 копии этого:
http://www.softkey.ru/catalog/basket.ph ... rom=934093
Punktir
Novice
Posts: 5
Joined: Mon Oct 27, 2008 5:25 pm
Contact:

Re: Политика лицензирования.

Post by Punktir »

Поддержка wrote: Вообще вы покупаете или Desktop или Portable. Desktop можно ставить на 2 компьютера принадлежащих вам. Использовать и Portable и Desktop нельзя.
В связи с чем такой лохотрон придумали? Ведь покупали год назад одну лицензию и на Pro и Portable, или просто деньги очень нужны и всё переиграли?
Причём тогда скидка в 50%?
Разраб опять считать разучился - 929.49 руб выходит за обновление, а не заявленных 10$ ?
ВебмастерИнфо.рф
Поддержка
Guru
Posts: 191
Joined: Mon Dec 14, 2009 7:44 pm
Been thanked: 4 times

Re: Политика лицензирования.

Post by Поддержка »

Год назад была таже сама политика лицензирования. Если у вас другие сведения, хотелось бы узнать источник, желательно цитата. Если вам что то обещали другое, мы выполним.
Неясно о какой скидке в 50% вы также говорите. Если используете линк
http://www.softkey.ru/catalog/basket.ph ... rom=934093
, обновление стоит 10 долларов или по нынешнему курсу 309.83 руб
Punktir
Novice
Posts: 5
Joined: Mon Oct 27, 2008 5:25 pm
Contact:

Re: Политика лицензирования.

Post by Punktir »

Может я действительно не то говорю...
Год назад я покупал EssentialPIM Pro + EssentialPIM Pro Portable за 20 у.е..
Теперь я могу продлить на год (как написано в окне "О программе" за 10 у.е.) но как написано выше только EssentialPIM Pro - не Portable.
EssentialPIM Pro Portable нужно продлевать отдельно?

>>> Неясно о какой скидке в 50% вы также говорите.
Выше написано:
Поддержка wrote:Скидка на продление составляет 50% от стоимости программы на момент продления.
ВебмастерИнфо.рф
Поддержка
Guru
Posts: 191
Joined: Mon Dec 14, 2009 7:44 pm
Been thanked: 4 times

Re: Политика лицензирования.

Post by Поддержка »

Ответил в личку
emil01
Novice
Posts: 20
Joined: Tue Apr 13, 2010 1:24 pm

Re: Политика лицензирования.

Post by emil01 »

Господа разработчики! ну сколько можно мучаться с регистрацией , оплатил апдейт версии pro до пожизненной лицензии, ключ не принимает , написал и Вам и в саппорт софткей , там вообще путают pro и pro network , будто трудно состав заказа посмотреть , плюс пишут что апдейт только для тех кто раньше покупал, видимо трудно посмотреть что у меня текущий ключ до июля 2012 года. Сколько помню каждый год косяки с этой регистрацией , то софткей вместо имени регистрации присылает свои имена (зачем тогда там строка "имя для регистрации"? ) , то теперь ключ вообще не принимает.
Можно как-то это решить? на том же софткей куча других программ где сделано по-человечески, есть строка куда можно вставить старый ключ , далее выдают после оплаты новый , причем бывает моментально, а тут прям квест какой-то.
Извините что так резко, просто вместо того чтобы заняться чем-то продуктивным я занимаюсь ерундой какой-то.

p/s выслал вам в саппорт даже видео скрин, где все наглядно видно.
Max
Site Admin
Posts: 21714
Joined: Wed Dec 08, 2004 11:39 pm
Has thanked: 819 times
Been thanked: 364 times
Contact:

Re: Политика лицензирования.

Post by Max »

emil01 wrote:Господа разработчики! ну сколько можно мучаться с регистрацией , оплатил апдейт версии pro до пожизненной лицензии, ключ не принимает , написал и Вам и в саппорт софткей , там вообще путают pro и pro network , будто трудно состав заказа посмотреть , плюс пишут что апдейт только для тех кто раньше покупал, видимо трудно посмотреть что у меня текущий ключ до июля 2012 года. Сколько помню каждый год косяки с этой регистрацией , то софткей вместо имени регистрации присылает свои имена (зачем тогда там строка "имя для регистрации"? ) , то теперь ключ вообще не принимает.
Можно как-то это решить? на том же софткей куча других программ где сделано по-человечески, есть строка куда можно вставить старый ключ , далее выдают после оплаты новый , причем бывает моментально, а тут прям квест какой-то.
Извините что так резко, просто вместо того чтобы заняться чем-то продуктивным я занимаюсь ерундой какой-то.

p/s выслал вам в саппорт даже видео скрин, где все наглядно видно.
Добрый день,
если послали в саппорт письмо, ждите ответа.
А вообще, скорее всего ключ не принимает с сообщением Can not write...? Тогда смотрите решение:
http://essentialpim.com/forum/viewtopic ... ite#p28484
Maxim,
EPIM Team
emil01
Novice
Posts: 20
Joined: Tue Apr 13, 2010 1:24 pm

Re: Политика лицензирования.

Post by emil01 »

Max wrote:Добрый день,
если послали в саппорт письмо, ждите ответа.
А вообще, скорее всего ключ не принимает с сообщением Can not write...? Тогда смотрите решение:
http://essentialpim.com/forum/viewtopic ... ite#p28484
Нет, про этот вариант я вкурсе, он не помогает, и удалял его и заново вставлял уже с копипастом нового ключа, вобщем извращался как актер эротического жанра) , ничего не помогает.

ап!
Кажется я понял в чем дело, на софткей ссылки неправильные , попробовал зарегать на Network , установилось все нормально, в саппорт написал , поражен вашей расточительностью :D
Post Reply